Исправьте ошибки словоупотребления:

Улька Макарова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Красивая и практическая обувь, изучать два заграничных языка, чаша терпения лопнула, удешевить стоимость товара, храбрая мысль, повысить кругозор, одержать поражение, поднять тост, верить в неминуемую победу, невежа в вопросах искусства, дешевые цены, ностальгия по Родине, веселый инцидент, предпринять меры, бережливое отношение, эффектность лекарства, памятные сувениры, нет другого выбора.
Лучший ответ
Лиза Просветленный (27090) 4 года назад
Красивая и практичная обувь, изучать два иностранных языка, чаша терпения переполнилась, снизить стоимость товара, смелая мысль, расширить кругозор, потерпеть поражение, поднять тост, верить в неизбежную победу, невежда в вопросах искусства, низкие цены, ностальгия по Родине, забавный инцидент, предпринять меры, бережное отношение, эффективность лекарства, памятные сувениры, нет иного выбора
Улька МакароваУченик (2) 4 года назад
Спасибо за помощь-)
Лиза Просветленный (27090) Обращайся
NiemandИскусственный Интеллект (207028) 4 года назад
Саша терпения переполняется, мадам, а не лопается. Лопается терпение.

И памятных сувениров не бывает – только подарки.

И ишо парочка есть, сами найдете? ))
Лиза Просветленный (27090) Да, вы правы. Просто торопилась, да и на Т9 слова выскакивают сами, как у вас "Саша". Ну что, нашли ещё парочку? Или всё ещё ищете? Если да, то мы ждём с нетерпением
Остальные ответы
добрый Мыслитель (6440) 4 года назад
эффективность лекарства
добрыйМыслитель (6440) 4 года назад
снизить стоимость товара
ЛизаПросветленный (27090) 4 года назад
практичная обувь, два иностранных языка, смелая мысль, расширить кругозор, потерпеть поражение, верить в неизбежную победу, бережное отношение, н
Лиза Просветленный (27090) невежда в вопросах искусства (невежа -это грубый, невоспитанный человек)
Niemand Искусственный Интеллект (207028) 4 года назад
Барышня, сами хучь половину сделайте, а мы уж поможем ))
ТатаНано Высший разум (451099) 4 года назад
Красивая и практичная обувь, изучать два иностранных языка, чаша терпения переполнилась, снизить стоимость товара, смелая мысль, расширить кругозор, потерпеть поражение, произнести тост, верить в неизбежную победу, невежда в вопросах искусства, низкие цены, ностальгия, досадный инцидент, принять меры, бережное отношение, эффективность лекарства, сувениры, нет выбора.
NiemandИскусственный Интеллект (207028) 4 года назад
Но написано "весёлый инцидент", а вы пишете "досадный". Смысл не должен меняться! ))
ТатаНано Высший разум (451099) Ну, можно написать "любопытный" (как-то слово "инцидент" не вяжется с веселостью)...