Жена хочет секса, а я не хочу, что делать?

Sergey Harutyunyan Ученик (88), закрыт 4 года назад
Потенция есть, а желание нет с ней заняться любовью: (
Она мне постоянно заставляет, и иду против своих желание и воли: -(
Лучший ответ
Soulmate .. Просветленный (43763) 5 лет назад
Бедняжка. Скоро рогами обрастёте))))
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212541) 5 лет назад
Именно с ней нет желания? или просто? во второму случае необходим перерыв, видимо перенасыщение. ну а в первом.. жену меняй, что ж тут поделаешь.
Sergey HarutyunyanУченик (88) 5 лет назад
Завести любовницу поможет сохранить семью, я ведь не иду создать новую семью, я просто иду трахнуть другого, что бы получить любови и дворение, а жена мне не даёт удовольствие.
* Искусственный Интеллект (212541) А жена тогда зачем остаётся? удобно, уютно - стирки, готовки, глажки?)
Тима Тима Мыслитель (5671) 5 лет назад
Самотыки, самолизы и самососы)))
играю Просветленный (42993) 5 лет назад
Если не тренироваться то потенция исчезнет. так что глупо с твоей стороны становиться импотентом))
Балбес, композитор Оракул (79317) 5 лет назад
Пускай пока что резиновым подрочит, а к ночи и ты захочешь. Так ей и предай. Понятно?
Super Star Ученик (117) 5 лет назад
Скажи ей чтобы минет тебе сделала
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78673) 5 лет назад
С ней или так, как вы привыкли?
Если с ней, а разводиться не планируете - к специалисту.
Если как привыкли, настало время что-то менять)))
Людмила Просветленный (32879) 5 лет назад
Пригласите ей мальчика по вызову.
. . Искусственный Интеллект (414845) 5 лет назад
блин да ты нормальный мужик . у нее сильная половая конституция ей надо часто и много.. короче купи ей игрушку классную ну ты понял..
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231627) 5 лет назад
Нормальный мужик не желающий жену? Вы шутите наверное.
. . Искусственный Интеллект (414845) да нет ну не а че он должен себя насиловать ..ему так норм
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47063) 5 лет назад
Ну сегодня ты с ней не хочешь, а завтра, послезавтра и потом она с тобой. Считаешь, норм? Если нет, то у вас ещё всё хорошее может быть. Иначе, рога светят либо тебе, либо ей, либо вам обоим.
Крис Тина Гуру (2881) 5 лет назад
Поговорите с ней и обсудите чего вам не хватает в ней и с ней. Она пусть расскажет о своих пожеланиях. А дальше действуйте. Оба.
пелагея gb Просветленный (32625) 5 лет назад
блин. ладно бы на оборот))).. когда мужчина не хочет женщину. это уже ниче хорошего)
Пользователь удалёнИскусственный Интеллект (100565) 5 лет назад
Почему ничего хорошего? Он хочет другую и с той трахается. Мужчина не может не хотеть секса. Ну так и пусть с другой. Его за рога никто дома не держит.)))
пелагея gb Просветленный (32625) это хорошо что не держит..
Ivan Boltnev Мастер (1441) 5 лет назад
Пригласи друга, пусть перепихнуться, а ты смотри и пивко попей...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (171438) 5 лет назад
А ещё петтинг с ней освой, пусть девчуша пошалеет..!
Илья Мастер (1205) 5 лет назад
попробуйте сменить обстановку, съездить на природу, на море. Это поможет.