Очень серьезный вопрос для всех.

Нежная Амазонка Мудрец (10860), закрыт 4 года назад
Куда холостой мужчина тратит зарплату сто тысяч???? Детей нет. Жены нет. Живёт один. Ему 37 лет.
Машина скромная у него не современная.
Увлечения- работа и рыбалка иногда. Квартира своя благ.
С девушками не гуляет.
Вот и куда интересно тратит???
Спрашиваю что готовишь говорит сосиски с макаронами. На фото в куртке десять лет назад он и сейчас в ней же зимой ходит.

Ваше мнение ?? Ваши предположения ???
Дополнен 4 года назад
Детей не было у него. Нет алиментов
Лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
сие неизвестно. Либо нет 100 тысяч, либо не тратит, а копит, либо идиот и неправильно тратит. Мой муж получал 60-70 т. р. при этом ездил на моей машине. свою купить не мог. он тратил на содержание его родной придурочной сестры с детьми. потом мог купить коньяк за 3 т. р. и выпить его за день, всяких дорогих закусок, которые мог сожрать за 10 мин., потом проехать на красный, пересечь двойную сплошную, и запарковаться в природоохранной зоне (штраф 5 т. р. за зону, ну и другие штрафы всего за час). Зато купить куртку за 2 т. р. в стольнике - дорого, новые трусы- дорого, толстовку за 1200р. - дорого. Так и ходил бомжа бомжой, в драных джинсах до тех пор пока я не куплю новые, и не викину старые. Так еще неделю мозг выносить будет. Короче, дебилы не умеют пользоваться деньгами, они всегда всем должны, и сколько бы они не зарабатыавали, у них никогда нет денег.
Нежная АмазонкаМудрец (10860) 4 года назад
Как вы терпели что он тратит на сестру и детей тех??
Я бы против была бы этого.
Юлия Мечникова Гуру (4208) дело в том, что сначала у нее один родился ребенок, вроде как помочь надо... а потом она села на шею, верне сидела всегда у родителей, а потом ее и моего мужа папа умер. Ну и дальше по нарастающей.. Я не терпела, дошло до того, что мой муж тайком от меня набрал кредитов, причем по неофициальной зарплате, т. е. официально 60-70, из них официальная часть половину, а половина в черную, т. е. без налогов и т. д. Так вот, кредиты не платил, т. к. уволился и до этого работодатель не платил 2 месяца зарплату... короче получил судимость за мошенничество... я еще и денег у родителей занимала на адвоката...
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 4 года назад
он ее не тратит. она прекрасно хранится в банке.
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077) 4 года назад
Может, алименты? Семей наделал и выплачивает им
Нежная АмазонкаМудрец (10860) 4 года назад
Детей нет.
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077) Может, задолжал многим, или кредиты, с мафией связался. Кто его знает
Демиен Мыслитель (5540) 4 года назад
А нафига тратить? Банки давно изобретены, знаешь ли. Потом будет жить на проценты с этих денег и забудет о работе.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Значит никуда не тратит, может и правильно делает, неизвестно что завтра будет.
Jarealt Просветленный (44289) 4 года назад
Копит на более серьёзные покупки. Например - дом в 2 этажа.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
копит - остров хочет купить

а вы бухгалтер с его работы?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
у нас был инвалид в доме, никуда не ходил и пенсия 24 000, умер, осталось его наследникам два миллиона . а они еще и по квартирам ходили собирали на похороны, квартиру он отписал сразу за пожизненный уход после смерти родителей
Рене Декарт Гуру (3685) 4 года назад
Смеетесь? Одному жить- это сплошные расходы...
Машина 15к. Жрачка 30к минимум. Квартира 5к. Прочая бытовуха 10к. Еще всяка хрень 15к. Туда сюда 10к. Все денег нет.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Сосиски с макаронами 30 штук в месяц?
Рене Декарт Гуру (3685) Половина выкидывается, половина полуфабрикаты, половина втридорога в магазине у дома+ бизнесланчи. Плюс что-то съесть прямо сейчас когда еды нет или готовить лень, а сосиски надоели...
Seniel Просветленный (22426) 4 года назад
Ну так оставьте ему наследников.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200902) 4 года назад
А вам какое вообще дело? Свои деньги заработайте.
Диссидент Оракул (87205) 4 года назад
Этот вопрос обычно мучает замужних женщин с детьми, которые никак не могут свести концы с концами и вечно нуждаются в деньгах. Отвечу - тайно переводит деньги на счета детских домов.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Даже самая скромная и старая машина «ест» бензин, требует расходов на мойку и ТО. Если человек ездит на машине ежедневно и не только до офиса и обратно, то на одно топливо может и 20 тысяч в месяц уходить. Раз мужчина одинок и не очень-то себе готовит, значит, обедает, скорее всего, где-то в кафе рядом с работой, что по сегодняшним ценам легко может составить ещё тысяч 8 каждый месяц. Макароны и сосиски домой, если брать похожие на настоящую еду марки, обойдутся ещё тысяч в 8, да и наверняка он не только это с утра до ночи ест, иногда и что-то другое покупает, так что с учётом необходимых в любом доме вещей, вроде масла, соли, туалетной бумаги и средств для душа, на «домашние нужды» вполне может уходить и 10-15 тысяч. Квартплата зависит от размеров квартиры и города, но не менее тысяч 5, интернет, мобильный телефон, электричество - ещё пара тысяч. И если куртку качественную можно 10 лет носить, то трусы с носками даже хорошие покупать приходится намного чаще. Если человек курит, то это ещё 5 тысяч рублей в месяц. Если захватывает на заправке кофе в кофейне - ещё от 2 до 5, в зависимости от того, какой кофе человек предпочитает.
Немного на помощь родителям, немного на подарки друзьям к праздникам, немного отложить на отпуск - собственно, вот ничего и не останется. Так что вариантов, куда тратить, я вижу массу. А уж что делает конкретный известный Вам мужчина - лучше спросить у него. Может, этот всё на супер-мега удочку откладывает.
Галина А. Искусственный Интеллект (143985) 4 года назад
Возможно откладывает на "черный день" или какую-то покупку. Возможно, занимается благотворительностью, не афишируя это. Это его личное дело, куда он девает деньги.
Ангелы ГалыУченик (2) 4 года назад
Галина вы мне не ответите?
Галина А. Искусственный Интеллект (143985) Я послала Вам сообщение только что.
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Тупой вопрос... Логика блондинки.. Раз есть 100 000 в месяц - значит их нужно обязательно потратить до нуля.. И ещё и занять..
А то, что есть в жизни и умные люди, которые тратят деньги только на необходимые вещи и поэтому у них есть всё,что действительно нужно для жизни, никогда в голову не приходило?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Очень просто. Бензин, ремонт авто, квартплата, обеды на работу, сигареты, бухло в пятницу... Всё!