Отпугнёт ли камера-видеонаблюдения воров проникнуть в дом?

Артур и Инна Мастер (1868), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Профессионалы идут на дело в масках всегда. Потому как в любой квартире могут быть скрытые камеры. Не обязательно от воров. Ктото смотрит за женами, ктото за любовниками, ктото за детьми, ктото за прислугой, кухарками и нянями. Вон я у своей любовницы как то 12 камер в трехкомнатке поставил - молодой был глупый. Ив моих квартирах есть камеры - мне интересно что там без меня делается.
Остальные ответы
Трава Синяя Профи (591) 4 года назад
Если они в масках, то нифуя
Степан Степаненко Просветленный (47535) 4 года назад
Большинство случаев хулиганства отпугнет. Конкретно нацеленных воров нет.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Не отпугнёт, если они невидимые.
Психологические аспекты -- это способы осуществления управленческих воздействий на персонал, основанные на использовании закономерностей социологии и психологии. Эти методы направлены как на группу сотрудников, так и на отдельные личности.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 4 года назад
Они просто лучше подготовятся. Боятся конечно будут. Вдруг там ещё что есть внутри.
Jarealt Просветленный (44431) 4 года назад
Камеру и сопрут в первую очередь. А потом, пло телеку жулики говорили, что морду платком закрыл, типо чихает и пошёл под камерой. Фиг поймёшь что за рожа была.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 4 года назад
Разные бывают воры. У нас в городе несколько лет назад за четыре минуты ограбили ювелирный отдел в магазине, вытащив сейф. Все было - сигнализация, видеонаблюдение, не помогло
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Перчик. Просветленный (45350) 4 года назад
поставил муляжи в нежилой дом... наблюдаю)))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 4 года назад
Не факт. Уж проще собачку завести
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 4 года назад
Нет. Одел маску и тебя фиг кто узнает. Сейчас кроме видеонаблюдения нужна сигнализация и хорошая сторожевая собака, но наверное желательно в доме, а не так на участке
Виктор Карпов Ученик (111) 4 года назад
В целом - эффективно. Сейчас в городах довольно много камер стоит.
Николай Ученик (150) 4 года назад
По крайней мере они записи с камер помогут правоохранительным органам.