Как называется эта мужская прическа (см. фото)? И ниже прочтите

Vadim Khannanov Профи (785), закрыт 4 года назад
В общем. Такая ситуация. Всегда стригся "тенниской" (это полубокс), как на первом фото. Но мне всегда не нравилось, хотя говорил парикмахерам, как мне нужно. Я хочу как на втором фото, но там волосы торчат, мне не нужно так.
Короче, мне нужно сделать волосы в разные стороны и полоску (как на втором фото), но при этом, чтоб не торчало наверх, а было вложено (как на первом фото). Как будет называться такая стрижка? Молодежная? Британка? Или как?
Лучший ответ
Virtue Мудрец (13388) 4 года назад
Покаж фото парихмахеру, и обьясни, что сверху оставить, а сбоку убрать поольше и пробор вот такой. Другое дело, что если волосы жесткие или мягкие то такая укладка при чтрижке может не держаться.
Vadim KhannanovПрофи (785) 4 года назад
Ну короче да.. меня стригут норм. А потом прихожу, помоюсь, потом волосы высыхают, а я их уложить уже не могу
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Также как и первая. А фото покажи тому, кто стрижет
Яна Хаменкова Профи (998) 4 года назад
Какая разница как называется прическа?
Объясни барберу как ты нам и он все сделает
Vadim KhannanovПрофи (785) 4 года назад
Барбер то поймет, а вот с парикмарской у меня есть сомнения)
Яна Хаменкова Профи (998) Там тоже поймут главное чтобы если. женщина то ответственная
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Всё дело в том, что вам эта стрижка по факту не подойдёт, а чтобы потом не было претензий парикмахер стрижёт так, чтобы подчеркнуть вашу красоту, а не показать неопрятность волос и внешнего вида в общем
Vadim KhannanovПрофи (785) 4 года назад
Ну и какая же подойдёт?
Роман С Гуру (4252) первоначальный вариант