Можно ли устроиться на работу в другую сферу, если у тебя совсем другая специальность?

Соня Ким Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Непременно! Другое с другим отлично сочетается.
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Так то можно, но тебя не возьмут...
рик трагер Ученик (177) 4 года назад
Если возьмут то устроишься а работать как получится
Сергей Кузьмин Оракул (63034) 4 года назад
Ни кому не интересны твои потуги, проще найти с опытом, пусть разгильдяя но блин с опытом, хоть на 3 месяца а потом следующего. И уж совсем нет интереса у работодателя вкладываться в обучение с неизвестными последствиями. Тут хоть ори не докричаться да и не услышат, что тебе жизненно необходимо устроиться по другому профилю. За то будут вакансии для инвалидов на должность где высокие требования по здоровью, но что бы были места.
Всё решает лишь коммерческий интерес и в основном нажива.
Возможно успешнее по знакомству, если таковое есть. Успехов.
Александр Бондаренко Гуру (4135) 4 года назад
Если у Вас есть необходимые навыки, то можно попытаться.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Да пожалуйста! Есть диплом экономиста? Иди торговать на рынок. Сейчас так...
Александр Гений (72917) 4 года назад
Почему нет? Во времена Интернета — образование это не бумажка, а навык поиска информации и её усвоения.

Я по образованию «телемастер», работаю в сфере маркетинга.
Iren Мастер (1479) 4 года назад
Сначала помощником, а потом вот тебе и опыт)) Можно курсы закончить, главное чтобы давали право на осуществление деятельности.