Год назад нашел классный сайт для подработки

Александр Андреевич Знаток (304), закрыт 4 года назад
Суть в том, что я просто пишу отзывы на любые товары, и за каждый отзыв в котором не менее 500 символов платят от 1-6 рублей. За месяц набрал 340р, хоть и не очень много, но работка то не пыльная. Вывел на веб мани. Есть кто-то, кто тоже там мутит копеечку??

https://otzovik.com/?r=2340210
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418960) 4 года назад
Там сидят только те, кому нравится писать отзывы
340р за месяц - вообще не деньги, а больше 500-ки (тоже за месяц), даже с кучей рефералов, там не вытянешь. Это просто хобби, не вид заработка