Помогите пожалуйста с курсовой работой!!! ( Экономика )

Logicman Logicman Знаток (251), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, уже очень долго сижу, и не понимаю как сделать 2.2, 2.3 и 3 главу, тем кто поможет или хотя бы попытается, огромное вам спасибо!!!
Связаться со мной можно через майл: Logicman4@mail.ru

Тема 4. Оценка степени износа основных средств организации, обосно-
вание путей его снижения
Содержание
Введение
1. Теоретические вопросы оценки износа основных средств и выбора
путей его снижения в организации
1.1. Экономическая сущность износа основных средств в организации и
пути его снижения
1.2. Оценка уровня износа основных средств в организации и пути его
снижения
2. Анализ износа основных средств в организации
2.1. Организационно-экономическая характеристика промышленной
организации
2.2. Анализ состава и структуры основных средств организации
2.3. Оценка физического износа групп основных средств организации
3. Пути снижения износа основных средств в организации
Заключение
Список использованных источников
Приложения
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146960) 4 года назад
Введение.
1. Общая характеристика организации, предприятия.
1.1 экономическая характеристика...
1.2 организация аналитической работы в организации.
2. Теоретические положения...
2.1 законодательные и нормативные акты по учету ОС...
2.2 Положения ( по бухучету) и правила ( стандарты).
2.3. Обзор литературы и источников теоретического материала по ОС
3. Учет, анализ и оценка износа в ...
3.1 состояние анализа и методика расчета степени износа ОС ( в самой организации).
3.2 Критическая оценка анализа и расчета износа ОС в организации.
3.3. Совершенствование анализа ( свои предложения по расчету износа, применению расчетных таблиц и тд.
3.4 Эффективность предлагаемых мероприятий ( снижение трудоемкости, переход на унифицированные документы, таблицы...).
Выводы и предложения. (Краткие выводы по каждой главе и кратенько предложения и их эффективность).
Библиографический список.
Приложения.
Главы можно переставить, как у Вас требуют, но степень износа, методики его расчета даются в бух документах, поэтому их нужно указать.
Logicman LogicmanЗнаток (251) 4 года назад
Спасибо большое
Петр Тарасов Высший разум (146960) Я сразу не сообразил, что у тебя тема по общей экономике. Поэтому, про причины износа надо где-то вставить материал, я подумаю, куда. Почему должен показать методики расчета износа: по документам может износ начислен на 10%, а фактически он уже за 50%. Понимаешь, о чем я? Где-то здесь надо зацепиться и втиснуть туда причины износа и пути их снижения. Пиши пока характеристику организации и теорию, чет придумаем!
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
То есть не можешь сделать самое главное - практическую часть. Теорию благополучно слямзил из банального учебника, а вот в практической части соими мозгами поработать нужно. А для этого, видимо, нет ни знаний, ни, извините, мозгов. Ну, тут помочь ничем не можем. Просто ты выбрал совсем не ту профессию.