Помогите с ремонтом наковальни

Gendalf Pink Знаток (424), закрыт 4 года назад
Есть наковальня, стальной слой сверху полностью уничтожен. Один только чугун. Я почитал, что можно говорить слой, но Арарат толстые електроды не потянет, а тонкими будет слишком долго, несколько пачек уйдет. Подскажите, возможно ли говорить пластину, сделать сварочный заклёпки. Будет ли она держатся и удобно работать?
Лучший ответ
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Пиец! Первый раз слышу: Наковальня из чугуна (профессиональный кузнец)....
Gendalf PinkЗнаток (424) 4 года назад
Во всех направлениях основная масса из чугуна, а верхний слой из стали. Или не во всех.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) Обычно наковальня полностью изготовляется из стали марки - 45Л, поверхность (наличник) из более твёрдой марки (приваривается пластина)...
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (214594) 4 года назад
Говорить то всё можно. Но в данном случае без отвёртки не обойтись.
Gendalf PinkЗнаток (424) 4 года назад
Зачем отвертка?
Крокус Искусственный Интеллект (214594) Затем же, что и электроды.