Скачала триал Capture1 для фуджифильм, при попытке импортировать фото не видит ни равов ни джипегов

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 4 года назад
в чём может быть проблема?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139146) 4 года назад
Либо флеха уезжена и ничего не качается с неё, либо ты что-то там накачала неизвестно откуда.
Короче сбрось фотки на комп, а потом импортируй. Они должны на компе хотя бы открываться просмотривальщиком. Если открываются, то переустанавливай капчу. И почитай внимательно ограничения триала. Мож он не импортирует больше 100 файлов или типа того.