Что сказать врачу чтобы дал больничный на месяц из-за панических атак?

λ Искусственный Интеллект (223170), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 4 года назад
С таким же успехом можно прийти и сказать что болит спина - просить больничный
во будет очередь к такому врачу дураку !
Остальные ответы
Alex Alex Мастер (1702) 4 года назад
Лучше рецепт на Феназепам проси.
λИскусственный Интеллект (223170) 4 года назад
не, я дома хочу отдохнуть...
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
это к психиатру.
заодно и в стационаре полежишь, и кормить будут
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Нейролептиками
Alex AlexМастер (1702) 4 года назад
Вкуснятина
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) а то! галоперидол вещь!
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Х ты угадал! Врач не пойдет на поводу пациента!
Илья . Искусственный Интеллект (106101) 4 года назад
Из-за панических атак никто больничный не даст.
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (165486) 4 года назад
Пусть сначала ВСД докажет
Илья . Искусственный Интеллект (106101) Даже если докажет, всё равно вряд ли дадут.
λИскусственный Интеллект (223170) 4 года назад
а это вообще - что?
Илья . Искусственный Интеллект (106101) ВСД? Диагноз который у нас любят ставить при панических атаках.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (417104) 4 года назад
Могут дать "больничный" только насовсем. Диагноз по части психиатрии. Других больничных при панических атаках не предусмотрено
Пароль Пароль Мастер (2096) 4 года назад
Чаще ВСД ставят, когда пациент на что то жалуется- панические атаки, общее состояние, головные боли, но причину найти не могут. ВСД - это диагноз прикрывалочка некомпетентности врачей.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 4 года назад
Ты с ним не разговаривай, а бери стул и начинай из него стрелять по врачу. Как из пулемёта. Бюлютень обеспечен.
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Положат в больницу и дадут бюллетень... А если от лечения отказываешься, так на что тебе бюллетень давать?