Зачем человек, который просил удалить подарки, дарит их снова?

Татьяна Оракул (62646), закрыт 4 года назад
В чём прикол? Объясните, пожалуйста. Ну не понять мне, глупой
Дополнен 4 года назад
ЗАЧЕМ???! Это ж кто его так не любит??!!
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 4 года назад
Ну должно же у тебя что то быть из того,
что нужно будет ещё раз потребовть)
Остальные ответы
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 4 года назад
Да)) Весело там у вас...
Напишите чем дело кончится))
ТатьянаОракул (62646) 4 года назад
Ок))
Ёжииииик.... Просветленный (36348) )
Овощ на диване Оракул (60719) 4 года назад
Если кто-то подарил подарок, скачай его с сайта в папку на ПК и с сайта удали. - первое правило получения подарков.
Бросим курить? Мудрец (10195) 4 года назад
У меня был несколько др. случай. Подарил я вирт. подарок
--Не надо мне твоих подачек.
--Так в чем дело? Удали его.
--Нет. Зачем же. Цветочки красиво смотрятся.

))
Вот как хочешь- так и понимай.)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Девушка .это всего лишь интернет. Почему вы такое значение придаете общению здесь. Он может даже не заметил кому рассылает подарки, не вам одной. Рассылку сделал всем. А рассуждаете
ТатьянаОракул (62646) 4 года назад
Я никогда не пустословлю.
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Видимо очень молоды
а Вы-мудры. Действительно -правы.
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Любит он вас очень, и потому очень ревнует, а вы ему даёте повод для ревности. Ему с вами очень хорошо, он не хочет вас терять!
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 4 года назад
идет на примирение)
высокие отношения
Лилу Мастер (1830) 4 года назад
люди меняются... а должно быть как? не дари никогда?
удалить просят, не ради удаления, а чтобы что-то сказать этим... ;)
Mishenka Nemkov Знаток (321) 4 года назад
Привлекает внимание разными способами
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
никто никого не любит. все притворяются и прикрываются, подарками или угрозами.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 4 года назад
..не токк клюпой, но и не благодарной,
если не сказать болЬше.... разборчивой и узнаваемой..))) ХмХ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
я насчёт подобного --как из лесу вышел.. дико мне это
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Потому-что дебил, вначале показывает аттракцион щедрости, а потом жалеет)))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 4 года назад
Просто, нестабильный внутренне: то одного хочется, то другого)) Не всегда в поступках есть место логике
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 4 года назад
Что бы вы снова их удалили по его указке:) от оно чё:)