Сможет ли канал ТНТ закрыть Дом-2?

Маргарита Викторова Ученик (130), закрыт 4 года назад
Сможет ли телеканал ТНТ закрыть Дом-2 и вместо него транслировать не только новую Нашу Рашу, но и мультсериал Клуб Винкс — Школа Волшебниц? Если не транслировать новую Нашу Рашу и Школу Волшебниц, иначе закроется весь телеканал ТНТ!!!
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (191484) 4 года назад
Спасибо Дому 2 за Олю Бузову
можно закрывать
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
ТНТ не закроет дом 2,ему это выгодно.
Spider Man Гуру (3302) 4 года назад
Зачем вообще смотреть тупой зомбоящик, когда есть интернет, в котором смотри что хочешь, и без всякой рекламы.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138165) 4 года назад
твоя бабушка часто в интернете сидит?
Spider Man Гуру (3302) Ежедневно, телик она не смотрит
Izzy Laif Ученик (20) 4 года назад
Когда рейтинги упадут