Подскажите идти или нет сюда работать

Vop Vopros Ученик (85), закрыт 4 года назад
Нашел работу в бизнес центре в Москве, зарплата очень приличная. Но работа в опенспейсе на 60 человек, все кого видел молодые люди 24-28 лет, из углов доносится мат, проходил мимо одного сотрудника, он посмотрел на нас сказал пид*рас и продолжил работу.
Плюс там вентиляция такая что любой запах минимальный становится резким, боюсь это будет нервозно и не комфортно. Плюс жестко фиксированное время и за время надо отчитываться. По отзывам пишут коллектив отстойный. Оформляться жестко с 1 дня и никак иначе.
Спешки у меня нет, есть другие варианты, но для них надо побегать еще.
Как думаете сколько процентов вероятности тут влипнуть в неприятности, подраться и быть уволенным из-за чужих молодежных проблем?
Мне кажется 80% вероятность будущей катастрофы, сколько процентов вы дадите за битком набитый опенспейс матерящейся молодежью и начальство которое это создало?
Может они больше не будут? или мне показалось, хотя не показалось точно. Может туда пойти просто на день посидеть как гость например? (зная себя, на мат я обычно прошу вести себя прилично и т. д.)
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Поработайте день для пробы. Но 60 человек в помещении- это очень много. Запахи, шум, всякие недоразумения. Это утомляет больше работы.
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (210762) 4 года назад
Слушай свою интуицию. Похоже, не твоё это место. Я бы к себе прислушалась.
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Посмотрел на нас - сказал пидарас...
Тебе может стихами бы заняться... Для попсы хотя бы песни писать...
Один раз не пидараз,
лишний хyй в жопе не помеха
Vop VoprosУченик (85) 4 года назад
не хотел вас задеть, спрашивал что делать в затруднительной ситуации, чтобы не попасть в неприятности. Стихи тут не при чем.
nikomin nik Мыслитель (6438) Да ладно, просто понравилась рифма, захотел особо это отметить... А стихи тебе - это действительно неуместно.. А ситуация твоя совсем не сложная. Проще не придумать. В стае волков можно выть по волчьи, и убудешь своим, никто не обидит. А если не умеешь выть по волчьи, так зачем вообще об этой стае думать? Это называется - хочется и рыбку съесть и на х сесть...
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Устраивайся. Месяц поработаешь и посмотришь. Может забьёшь на них со временем.