В оплате услуг (сделать вопрос лидером) по смс пропал Билайн? Почему?

Winter Samurai Оракул (68265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 4 года назад
По чисто техническим причинам: Билайн и Майл не могут договориться о цене смс на премиумные номера.
Но вы всегда можете оплатить услугу при помощи банковской карты. Если у вас нет банковской карты, то на сайте Билайна в личном кабинете по своему номеру заводите виртуальную банковскую карту и платите ею. Часто комиссия при этом равна 0%, в отличие от смс на премиумные номера.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Спасибо)