Проект адоб премьер про

Асютка Ученик (202), на голосовании 5 лет назад
prmdc2 что это за файл? искала через программу поиска файлов проект адоб премьер про, с датой которая мне нужна, нашла этот файл prmdc2....мне нужно открыть его в адобе
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201762) 5 лет назад
Файл кеша Premiere Pro,открыть его в программе вряд ли получится
https://www.file-extension.info/ru/format/prmdc
АсюткаУченик (202) 5 лет назад
У вас такое было?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201762) Нет, у нас такого точно не было (и надеюсь не будет) зачем искать и пытаться открывать кеш :)