Ваше мнение) ...от чего может жизненная энергия человека затухать?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
Думаю, от непонимания – родными, друзьями, окружающими, страной, наконец, от невозможности в полной мере себя реализовать так, чтобы быть понятым.

Даже у очень сильных и энергичных людей глаза потухали и руки опускались от непонимания.

P.S. Для сохранения жизненной энергии человеку важно, чтобы его понимали, принимали, одобряли…
Остальные ответы
Sordes Pilosus Просветленный (23642) 4 года назад
кушаешь плохо, наверно?
все фигуру бережешь?
для кого?
Chip Просветленный (29522) 4 года назад
От согласия с общепринятым мнением от общения с такими которые идут на поводу у общепринятого.
Oливер МорозовЗнаток (310) 1 год назад
Эта практика поможет вам: http://j-p-g.net/if/2022/03/14/0463301001647267027.jpg
Дмитрий Оракул (88906) 4 года назад
Не затухает, пока человек живой, он будет двигаться
Капкан Просветленный (27056) 4 года назад
перегружена нервная система
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 4 года назад
в первую очередь от безысходности и нехватки денежных ресурсов

Родные домагаются

Подруга про тебя забыла

да что угодно может быть
Владимир Шувалов Оракул (54568) 4 года назад
Цель подпитывается энергией "свыше"...
Отсутствие высоких целей - лишает людей тонкой энергии - пропадает интуиция...
Отсутствие духовных целей - ведёт к деградации личности...
Без физических целей - тело дряхлеет...
,;-)))))
танюсёнокИскусственный Интеллект (542231) 4 года назад
г-н Шувалов, а приведите пример высокой цели.. мне нужно её найти, чтоб интуиция не пропала
Владимир Шувалов Оракул (54568) Самая высокая цель - это любовь! Есть любовь к материальному... Есть любовь к духовному миру Есть любовь души - семья И всё это выходит из любви к Богу!! Но современная религия любви к Богу не учит... Приходится всё делать самому... ;-)))))
i Оракул (88506) 4 года назад
Наравне с физиологией. Энергия есть только в здоровом организме. Больной организм экономит энергию. Обычная рекомендация больному - пастельный режим.
Деви Искусственный Интеллект (303631) 4 года назад
Смысл жизни потерян... В душе пустота.
Олег Искусственный Интеллект (309674) 4 года назад
Проблема загрязнения энергетических каналов и постоянных утечек жизненной энергии.
Вся жизнь людей это глупые утечки энергии и загрязнения.
Все люди видят радость и счастье в загрязнениях и утечке.
Поэтому жизнь людей очень коротка и полна страданий и горестей.
Люди желают счастья и радости.
Ангелы тоже желают счастья и радости.
В этом Ангелы и Люди схожи.
Однако Ангелы видят радость и счастье в накоплении жизненной энергии и очищении энергетических каналов.
А люди с точностью наоборот.
Это наводит на определённые мысли.
Если люди изменят свою жизнь в сторону очищения и накопления, они смогут превзойти человеческую природу и стать Ангелами.
Можем изучить Историю, раньше на Земле люди следовали Закону Очищения и Накопления, поэтому они имели очень продолжительную и счастливую жизнь.
Светлана СветланаМастер (1830) 4 года назад
В чем очищение и накопление?
Олег Искусственный Интеллект (309674) Соблюдение заповедей в словах, в поступках и в мыслях. 1 Практика Добра. 2 Практика Заслуг. 3 Практика Успокоения. 4 Практика Закона. 1 Правильный взгляд. 2 Правильное мышление. 3 Правильная речь. 4 Правильные действия 5 Правильная жизнь. 6 Правильные усилия 7 Правильная медитация 8 Правильное самадхи
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 4 года назад
каждый человек - это маленькое пламя, маленький огонь...,
лиши его кислорода..., и он потухнет.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 4 года назад
здравствуй)
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) доброго)
Seacher Оракул (77648) 4 года назад
Боль замораживает энергию и она перестаёт циркулировать по организму.
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Сохранять активность жизненной энергии в пределах сроков жизни, заложенных природой, человеку позволяет здоровый образ жизни, постоянное развитие своих способностей и большая красивая цель. Дальше это проблема науки иммортологии, которая пока только формируется и не имеет достаточно интереса к себе. Но люди верят, хотя и ничего для этого не делают, что бессмертие возможно.
Источник: И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию»
Злой Высший разум (11749767) 4 года назад
От разочарований, отчего же еще
2024 Искусственный Интеллект (182867) 4 года назад
Что с возрастом и происходить с каждым живым организмом. Это называется старение организма.
Организм теряет свою быстроту, уменьшается физические силы... Болезни ускоряют этот процесс. Не зря ученые, медики придумали разные системы, диеты, физкультуру для людей преклонного возраста, психологические задачи, чтобы продлить молодость по возможности.