Не загружается файл на почту Mail.ru

Анастасия Дрыгина Ученик (202), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста. У меня не загружается один файл на почту Mail.ru. И я его не могу отправить. на почте, появляется окно в котором написано: "Подтвердите действие на странице
e.mail.ru". Все остальные файлы загружаются и оправляются. Проверила файл на вирусы. Их нет. В чём может быть причина? заходила на почту с других компьютеров, и с другой почты тоже самое. Файл небольшой по размеру. В облако тоже не загружается.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Вы можете написать о ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims . Специалисты помогут вам разобраться.
Анастасия ДрыгинаУченик (202) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
какой размер файла? там есть ограничение.
вроде 20 мб.
если больше-заливай в облако и давай ссылку на файл
Анастасия ДрыгинаУченик (202) 4 года назад
файл небольшой по размеру. В облако тоже не загружается.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) а попробуй его заархивировать и архивом передать. 7зип или винрар в помощь
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240141) 4 года назад
размер файла может оказаться слишком велик для размещения в теле письма и у Вас спрашивают разрешение на размещение его в облако, откуда его можно будет скачать по ссылке в письме.