Как заселяться в общежитие?

Erzie Профи (649), закрыт 4 года назад
Хотим с подругой жить в одной комнате в общежитии. Как это устроить? К кому подходить? Поподробнее пожалуйста
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444710) 4 года назад
Подмазаться к коменданту, подарок, цветьi.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356024) 4 года назад
Красиво.
Ноги об полотенце
Шконка не у параши
Когда в общагу зайдешь, сразу ищи комендантшу
electric Искусственный Интеллект (131827) 4 года назад
В общежитиях есть коменданты, они решают эти вопросы.
Kornelia Kwiat Профи (641) 4 года назад
Ну думай к кокменданту. Или к студ. парламенту. Поговорить, сказать, что во избежания конфликтов и разногласий хотите жить вмсете)