Где работаете? Как у вас дела на работе?)

Iren Мастер (1479), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304585) 4 года назад
Здесь. Дела отлично.
IrenМастер (1479) 4 года назад
Супер! А чем там занимаетесь?)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304585) конкретно я уборкой территории подстрижкой газонов посадкой деревьев и кустарников. А если о порте то перегрузка угля руды щебня
Остальные ответы
Мяучка Просветленный (40712) 4 года назад
летом вообще не могу работать..
травка, тепло, хочется гулять и есть шашлыки на природе, а не тут сидеть: (
тяжело переношу рабочий день
Зимой спокойно:)
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
В Одессе. Какие "дела" могут быть на любимой работе при психически неполноценной "министерше" здравоохранения?... ((