Как понять эту долбанную математику если вы гуманитарий?

Руся Царьков Ученик (189), закрыт 4 года назад
Ну вы поняли...
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144081) 4 года назад
школьная математика - ерунда и для гуманитариев, и для остальных...
если лени море, то и простой предмет - проблема...

ты таблицу умножения знаешь?
вот вся математика (школьная) на этом уровне...
Остальные ответы
комнатный Рембо это осознал Мастер (2097) 4 года назад
на... что то учить в эпоху интернета?
mr.frost Профи (728) 4 года назад
Я часами ломала голову пока не поднималась и просветление. Ну вы поняли..
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Так как истина вечно уходит из рук, -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук.)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374846) 4 года назад
У гуманитария словарный запас отличается от вашего, так что для себя формулируйте правильно "Как понять математику, если лентяй и бездарь?"
Tanza Kosta Гений (74453) 4 года назад
А как понять Историю и Географию, если ты Технарь?!
Хотя на трояк можно любой предмет вытянуть. Мне приходилось пять-шесть раз перечитывать параграф, чтоб хоть что-нибудь запомнить... каждому свое
Павел А. Коржов Высший разум (101675) 4 года назад
Найди каналы на ютубе. Тебе не хватает объяснения материала.