Сколько может зарабатывать менеджер по туризму в США, Германии, Канаде?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 4 года назад
О, коллега))) Они средненько получают во всем мире. Скажем так - это типичный представитель среднего класса общества.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Меньше программистов или инженеров?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) Да, конечно. Это у нас эта профессия относительно новая, а в Европе воспринимается ну.... не знаю... как у нас библиотекарь, что ли.... Важно - нужен именно бакалавриат, наш специалитет там не признается.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128675) 4 года назад
Смотря какая фирма, 3К в среднем
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
3к долларов?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128675) не рублей же
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
на пару бананов и маисовую лепешку в день
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359009) 4 года назад
от минималки и выше, зависит от уровня менеджера и компании, но как правило весь туризм сейчас он лайн на сайтах, редкие остались турагентства гже вам нужно лично приходить- весь пакет можно найти на бесчисленных травелосити, травелзу и так далее
рик трагер Ученик (177) 4 года назад
Везде по разному, есть и больше есть и меньше