Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

✊Да когда уже пробьётся лучик света в энном царстве? (вн.) ✋

ТИПСИ трипси Мудрец (18001), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 4 года назад
как молодЫ мЫ бЫли...
как молодЫ мЫ бЫли....
..каак искренне любили..)) ХмХ
Источник: когда аз вышиваю,Ом Нама Шиваю))
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 4 года назад
а это что еще за голубой ???
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 4 года назад
Аватар смотрели? Один из них!!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172080) 4 года назад
Был... лучик..
Но, Катерина...
Ушла...
В "Грозу".
И.. закрыла за собой дверь.
Только пару ВопросовУченик (111) 4 года назад
Неправда! Не закрывала я! И не уходила...
Николай Петров Искусственный Интеллект (172080) Бросила... и сбежала. Эх, неверные женщины
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Боюсь не наше царство так что похуй..
Высокий Оракул (69772) 4 года назад
Опять видать на вопрос ума не хватило!
alex karach Искусственный Интеллект (109230) 4 года назад
Так это ХарЯ Рамы, где ХарЯ Кришны!?
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Видео недоступно, восполняю пробел)... И всем-по Раме)) Как индийское кино посмотрел)
Красивая музыка и голос. Очищает сердце, убирает беспокойство...)
https://www.youtube.com/watch?v=RqBevkJKda4
Источник: Хай, Типси!!))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Он идёт к ваммм ))))✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
GalaOgo Оракул (88409) 4 года назад
В эНном царстве с электричеством пробелы?)))
https://youtu.be/x7XfIZrITW4
Странные вопросы обычного человека Гуру (3224) 4 года назад
Наконец-то можно смайлики использовать
Индивидуальный Приход Мудрец (11715) 4 года назад
Не поминайте имя господа вашего бога, в суе! Молитесь грешники!
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте! Есть точка зрения, что Лучик Света пробьется, Когда Тайные Агенты Полиции снимут маски и перестанут врать и хитрить по заданию Опер. Части, когда Полицейские перестанут убивать Людей при сопротивление при задержании, а найдут другой способ создания Счастливого, Благополучного и Справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, когда Военные из разных Стран перестанут Друг Друга убивать, а начнут играться между собой в военные соревнования между Странами без убийств Людей, когда Психотронщики Программисты из зондер команд перестанут в тени сидеть и не будут "мумиями амебами слизнями, домашне=офисными компьютерными спутниковыми передатчиками, рабами своих страстей, рабами Электронного Мозга системы", а начнут сами своими личными мозгами думать, научатся разумно управлять собой и своими страстями, научатся разумно управлять Электронным Мозгом системы, не будут нарушать правила техники безопасности управления Электронным Мозгом системы и начнут честно и искренне общаться с Человечеством, и сделают это при помощи своего рта и речей, придут при помощи своих ног, будут здороваться при помощи рук, будут говориь при помощи рта и языка, а не при помщи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия. И ещё много чего надо. Всего и не написать сразу в одном месте.

Дядя Главный по пситеррору на планете Земля и на Луне!

Вы зачем стали "яблочком мишенью" для Электронного Мозга системы в этой заблокированной компьютерной программе? Вы забыли что ли правила техники безопасности управления Электронным Мозгом системы в этой заблокированной компьютерной программе? Неужели Кто-то создал из Вас центр зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего по событиям из Библии или живой щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей планетарного масштаба? Заповеди без рабства = это правила и законы проживания Людей в этой заблокированной компьютерной программе и они же заложены в основы правил техники безопасности управления Электронным Мозгом системы! Вы это уже поняли?

В лодке одному не спастись, надо со Всем Человечеством вместе спасаться, а не поодиночке. Высокодуховноразвитая Цивилизация не могла допустить, чтобы Кого-то бросили в беде в топках и зажарках, систему разблокировать можно только Всем без исключения Вместе, чтобы никто не был брошен в беде и ни одна Душа не была в топках и зажарках в пекле под пситеррором в Аду, а чтобы Все без исключения были в Раю для Всех без исключения!
boris larinОракул (70723) 4 года назад
Умница!
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Когда этим лучиком будет считать себя человек.