вы ещё празднуете или нет?

Кристина Сергеевна Мастер (2000), закрыт 17 лет назад
...вот знакомые позвонили. . ОНИ до сих пор ОТМЕЧАЮТ и затра тоже будут... и завтра к ним собираюсь в гости.. .
А ВЫ всё ещё празднуете или уже нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Да празднуем, вторая волна пошла, тем более у меня сегодня день рождения...
Остальные ответы
Кисса Знаток (449) 17 лет назад
допразднываеваиваем
Lola Мастер (2008) 17 лет назад
я сегодня с 8.30 утра уже на работе, в офисе, так что для меня праздники уже закончились...
Radar Мыслитель (7555) 17 лет назад
Сейчас как раз только самый разгар ;)
Ирина ******** Профи (609) 17 лет назад
Я на работе, так, что праздник окончен до следующих выходных:(
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
доедаем салаты, допиваем спиртное и скоро пойдем в гости продолжать банкет.
Колян Мастер (1934) 17 лет назад
хватит пожалуй уже праздновать
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
Нет. Мой муж сегодня на работе и вся Германия уже работает.
Олеся Ученик (145) 17 лет назад
1 января утром закончили праздновать. Теперь отдыхаем.
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Впереди ещё Рождество, Старый Новый год, Крещение. Надо бы небольшую передышку устроить, а то организм не выдержит.