Оплата при бронировании отеля

dcv dcv Профи (563), закрыт 4 года назад
При бронировании отель запросил копию кредитной карты с двух сторон и копию паспорта. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
Развод 100%.
ты добровольно если им это предоставишь-то абсолютно законно.
но этой информации для жулья вполне достаточно чтобы тебя облапошить.
и вот сколько я ни бронировал отелей-поверь не мало-ни разу меня о таком не просили.
если б попросили-лесом послал бы и еще жалобу накорябал в прокуратуру на предмет проверки конторы.
Остальные ответы
дима иванов Гуру (2501) 4 года назад
( мля киньте а документацию а
дима ивановГуру (2501) 4 года назад
))
дима иванов Гуру (2501) !
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 4 года назад
У нас ничего не просили, бронировали в Лазаревском. Перевели предоплату за 2-е суток, остальное на месте.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Если сайт типа букинга, то без проблем можно предоставить инфо. На других платформах я бы поостереглась.
ирина короткевич Просветленный (44691) 4 года назад
все данные с карты неизвестно куда обнародовать? Что за шарашкину контору вы бронируете.

Если вам нужна бронь для визы, смело бронируйте дорогие сетевые отели - типа Мариотт или Интерконтиненталь, например. Они не списывают предоплату, могут себе позволить. Не связывайтесь с подозрительными ночлежками. И да, букинг в помощь. В реальную и проверенную.