Купили бы такую игрушку ручной работы в подарок? Если да - за какую стоимость? Если нет - почему?

Леди Профи (784), закрыт 4 года назад
Высота игрушек 30 и 40 см.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 4 года назад
Взял бы... Тыщу - полторы за Косого (он реально - косой))... За выразительный взгляд (мужик, ты чё?!)) Лисы можна и две просить)))
ЛедиПрофи (784) 4 года назад
Мужик, ты чё?)) Какой же он косой? Но за ответ спасибо)
Александр Трофимов Высший разум (4685685) Не косой... окосевше-прибалдевший. Телек смотрит. К нему б волка)))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834515) 4 года назад
нет-ненавижу цвета свидомости и нэзалежности, да еще на портрете Яйценюка
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
про 2-ю выше написали, 1-ю бы взял. рублей за 150. зайцу цвет изменить и норм.
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Да. Выглядят неплохо. Тыщу-полторы, наверное должны стоить.