Жёлтые пятна на джинсах, как убрать?

Дима Киреев Знаток (288), закрыт 4 года назад
В карман джин попал пакет, который был немного в моче, поэтому остались жёлтые пятна там где карман. Постирал в машинке-не помогло, пятна остались, как их вывести?
Лучший ответ
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Застирай пятно стиральным мылом на руках, потом положи их в таз с тёплой водой и добавь порошек, рукой поболтай, чтобы порошок разошёлся и оставь на ночь, утром опять брось в машинку с порошком. Должны отстираться.
Остальные ответы
anonimus102 Профи (997) 4 года назад
Не надо испускать мочевину вот и всё)
anonimus102Профи (997) 4 года назад
Каким образом ты обосал пакет?!
сокол Мастер (1927) 4 года назад
Может на карман пришить красивую материю и закрыть пятно?
Паутинка Искусственный Интеллект (180718) 4 года назад
Моча всегда отстирывается. Если это масло, то уже не отстирается.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Хорошо, что не коричневые..