Если ребенок потерялся в другой стране!!!

Фарход Ашуров Ученик (59), на голосовании 4 года назад
Что будет с ребенком в возрасте 10-11 лет, если он допустим потеряется в Великобритании?
Голосование за лучший ответ
Никита Михалков Ученик (79) 4 года назад
Если русский ребенок потерялся в Великобритании, тут нужно вызывать Группу Захвата, перекрывать периметр . Эвакуировать местное население
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Тогда из русского Ваньки получится американский Джими если вы его во время не найдети.
Влада Жолобова Ученик (82) 4 года назад
А что ребёнок будет делать один в 10-11 лет в Великобритании? Даже если он поедет учится, то не потеряется. Будет ходить только в те места, которые знает. А потом освоится.
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Выяснят происхождение, найдут переводчика, отправят запрос в посольство, ребёнок уедет домой.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 4 года назад
его заберет полиция и до выяснения обстоятельств поместят в центр социальынй или фостер семью, а затем все просто- фото ребенка есть на визе, по его акценту либо речи поймут откуда он мог прибыть, и далее дело 5 минут.