Срочно ответьте. Есть ли в СПб DialUp провайдеры? СРОЧНО

Миша Алексеев Знаток (308), закрыт 4 года назад
Всем привет. Меня интересует – остались ли в СПб диалап провайдеры. Мне важно, чтобы номер телефона начинался на +7812, т. к. это дешевле. Если у Вас есть модем и возможность, можно на своем пк открыть диалап провайдера и сказать мне номер, логин и пароль. Так, такие провайдеры остались? Если да, то проверяем что номер 812, и диктуем набираемый номер, имя пользователя и пароль. Прошу, срочно надо! Именно диалап.
Дополнен 4 года назад
Ребята, помогите, срочно нужен диалап номер, логин и пароль, правда срочно!
Дополнен 4 года назад
Нашел реальный модемный пул логин и пароль. Только я вам их не скажу. Потому что я на этот логин сам положу денежки. Но я проверю это когда получу свои модемы...
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 4 года назад
Dial-up провайдеры закрылись или перепрофилировались лет пятнадцать назад.
В крайнем случае можете поднять на Windows XP свой dial-up сервер (свой, родной, не сторонний) на модеме (который просто модем, не ADSL) и подключаться к нему.
Миша АлексеевЗнаток (308) 4 года назад
Ты можешь поднять у себя, а я подключусь? :)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) Будет очень весело))) но у меня нет модема (который модем) под рукой.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
нет таких уже
Миша АлексеевЗнаток (308) 4 года назад
:( а у тебя есть диалап модем?
Грустный Пупсик Оракул (86239) я их повыкидывал все уж лет 10 назад если не- больше 0)))))))))000
Миша АлексеевЗнаток (308) 4 года назад
Если есть, можешь сделать одолжение
Грустный Пупсик Оракул (86239) нету
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Провайдер прекратил свою деятельность по предоставлению интернет услуг
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
А вы путешественник из времени, пришли из 90-х в наш век то? Нет dial up щас, ADSL тоже умирающая технология.
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Вот фраза про ДЕШЕВЛЕ - насмешила )))