Примерно сколько надо ждать что бы вышло лицензионное кино в интернете

егор барборенко Ученик (188), закрыт 4 года назад
Хочу посмотреть Джон уик 3, но не смог пойти в кинотеатр, а в интернете одна параша, где снимали на камеру с кинотеатра и летает наш любимый 1xbet
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
не раньше, чем закончится показ в кинотеатрах
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
В платных кинотеатрах уже есть, лицензионного кино в интернете бесплатно нигде нет
юлия козловская Ученик (137) 4 года назад
смотря какие. есть что и через 2 месяца уже выходят в интернет