Наизусть на летние каникулы

Asher Forester Знаток (393), закрыт 4 года назад
Имеет ли право учитель задавать чтение НАИЗУСТЬ на летние каникулы ?
ПС Я приложил список
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187207) 4 года назад
Официально - нет, но зимой все эти отрывки всё равно надо знать, а времени будет не хватать. Так что вполне благоразумно хотя бы часть выучить летом, потом зимой легко будет только вспомнить.
Asher ForesterЗнаток (393) 4 года назад
Большое спасибо за совет
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 4 года назад
Учить всё равно придётся, поэтому целесообразно хотя бы часть из этого выучить летом, чтобы не тратить время в течение учебного года.