Что будет если угнать машину у самого себя?.

лол кек чебурек Ученик (121), закрыт 4 года назад
Ааа... Что будет если купит допустим новый мерс за 6.000.000,с имитировать его угон, получить страховку и продать по запчастям?
Лучший ответ
Остальные ответы
rwerew rwerwe Знаток (342) 4 года назад
Максимум штраф за ложный угон
АлехандроИскусственный Интеллект (354307) 4 года назад
УК РФ.
Нет штрафа.
faqin beach Ученик (16) 4 года назад
ничего будешь барыжничать
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 4 года назад
Будет суд, возможно и тюрьма, мошенничество через страховую компанию, ложный донос об угоне.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139397) 4 года назад
Мошенничество от 120 тыс. штрафа до 2 лет тюрьмы.
fg dgУченик (18) 4 года назад
нихуя . там 10 лет светит с конфискацией
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 4 года назад
думаешь ты первый такой умный которого так и тянет на зону за мошенничество???
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 4 года назад
ничего не будет, главное не сразу угонять а хотя бы через пол месяца и лучше это делать не самому, а кого нибудь попросить и спрятать естественно так что бы не нашли
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Юристы в страховых компаниях работают очень хорошо. И если ваша предприимчивость раскроется, мало не покажется... Мошенничество в сфере страхования, это уголовная ответственность.