Помогите собрать пк на Ryzen

faqin beach Ученик (16), закрыт 4 года назад
помогите собрать компа на Ryzen бюджет 500-550$ корпус есть бп есть жд есть ссд есть только нужна мат плата видеокарта проц и озушка я живу в другой стране и могу купить компоненты только на amazon.com или ebay.com. CU не доставляют в мою страну. буду благодарен за помощь
Лучший ответ
pentagon797 Мастер (1597) 4 года назад
ну бери любую мать на b450 или х370, hyperx какой-нить и видюху +- 1080