ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ?? Преподша сказала дать ей определениЯ дифференцированИЙ. Математика. Что это за?

Шалтай Болтай Знаток (306), закрыт 4 года назад
Не могу найти этот бред. Кто сталкивался и знает, что от меня надо, киньте мне сюда, ибо поисковик много чего выдаёт на эту тему. В понедельник зачёт и я не знаю, что вообще им надо.
Дополнен 4 года назад
Учебников нет!
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760028) 4 года назад
Дифференцирование - это вычисление производных. Может быть, нужно написать, что такое производная. Или написать таблицу производных и правила дифференцирования сложных функций.
Остальные ответы
кто видел титьки своего отца Ученик (144) 4 года назад
Подсказка: определения есть в учебнике
Ирина Лебедева Оракул (83533) 4 года назад
Добавлю к тому, что написал Alexander Alenitsyn.
Все бывает, но если такая ситуация с учебниками, то нужно вести конспект. Преподаватель в сжатой форме излагает материал и затем именно в этих пределах и требует теорию и ее приложение на зачете или экзамене
Павел А. Коржов Высший разум (101649) 4 года назад
Я знаю дифференцирования по Гато и по Фреше. Может про них речь?