Как вы относитесь к тому что сейчас общение происходит в основном через интернет? Всё меньше контакта с реальным миром?

Ответы лучшими не признавать! !!! Мастер (1405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10822) 4 года назад
Потом телепатами все станут и вообще общаться перестанем. вон как дельфины
Остальные ответы
itachi uchiha Профи (516) 4 года назад
Весьма удобно, можешь быть в другом городе и не беспокоиться о том кто оплатит твои счета
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 4 года назад
Плохо отношусь, утомляет такое общение.
July Morning Мудрец (18574) 4 года назад
Это очень хорошо, общение в нете безопасно, в отличие от реального.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (421235) 4 года назад
Безопасно? В каком плане? Разве что сразу, во время разговора, не ударят, а в целом - никаких гарантий что не ударят потом, по наводке из интернета. А уж с такими вещами, как запугивание, доведение до самоубийства, и т. д., разницы вообще нет
если использовать VPN и не разбалтывать свои личные данные направо и налево, то бояться нечего
сокол Мастер (1927) 4 года назад
Ага на ютубе посмотрел как положить плитку и ты уже плиточник))
The Cat Искусственный Интеллект (116106) 4 года назад
В реальном мире эти контакты невозможны в принципе из-за удалённости корреспондентов.
седой Искусственный Интеллект (236216) 4 года назад
я по 12 часов в день с клиентами общаюсь.. хватает.
Krab Bark Искусственный Интеллект (284195) 4 года назад
Образ жизни людей развитой цивилизации менялся и дальше будет меняться. Люди еще и не к такому приспосабливаются :) Расширение возможностей общения, если речь идет не о военных применениях - благо. Ясно, что новые формы общения будут всё больше подменять старые.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138538) 4 года назад
а население, говорят, растёт.
видать, как-то компенсируют.