Посоветуйте МАНГУ в жанре фэнтези.

Qwestion Mr. Знаток (258), закрыт 4 года назад
Ищу интересное фэнтези с СЮЖЕТОМ.

НЕ предлагайте типичные гаремники про попаданцев или стандартные длинно-сёнены вроде "Наруто", "Фейри Тэйла", "Ван Писа" и "Блича".

Уже прочитанные (читаемые) мной нетипичные и интересные фэнтези (что вспомнил):
"Берсерк";
"Ди. Грэй-Мэн";
"Сердца Пандоры";
"Дорохедоро"
"Маги";
"Атака Титанов";
"Тёмный Дворецкий";
"Созданный в Бездне".

Для справки:
Фэнтези — жанр, в котором магия (или её подобие) является неотъемлемой частью мира и не требует научного обоснования. Часто воспринимается персонажами, как нечто обыденное.
Почти всегда, фэнтези — это приключенческая история в мире, напоминающем средневековье или более поздние эпохи (от возрождения и до XX века), с ранее оговорённой особенностью (магия). Кстати, речь не всегда идёт об европейском средневековье ("Маги" хороший тому пример).
Дополнен 4 года назад
Ах да, забыл упомянуть. Я прошу у вас МАНГУ. Не аниме; не манхву или маньхуа; а МАНГУ.
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (123285) 4 года назад
+C Sword and Cornett
+Anima
Странствующий Торговец Оружием
Рэйн
Семь принцев тысячелетнего лабиринта
Эльфийский гранник
Полудракон
Псайрен
Остальные ответы
twinklemia Мастер (1280) 4 года назад
Стальной алхимик, хотя его хер достанешь.
Qwestion Mr.Знаток (258) 4 года назад
Забыл про него. После аниме не тянет читать, почему-то...

P.S. Всегда есть торрент (надеюсь).
twinklemia Мастер (1280) Вполне можно прочитать. Бездомный бог неплохо, Жижу можно (кстать довольно хорошо)