по каким критериям можно судить что человек верующий, отсутствие или присутствие каких признаков из обычного человека+

ℙ ѣι ҕ α ҡ Ученик (125), закрыт 4 года назад
делает человека верующим?
Лучший ответ
Асоциальная личность Ученик (180) 4 года назад
Логика делает атеистом.
peace dukeПросветленный (21781) 4 года назад
Каким образом?
Без ЛичностиОракул (69226) 4 года назад
Что не доказано, то имеет быть сводится к нулю
Без ЛичностиОракул (69226) 4 года назад
Сводит)
Остальные ответы
светлый облак Оракул (85557) 4 года назад
Все люди являются верующими. Разница — в содержании веры.
ℙ ѣι ҕ α ҡУченик (125) 4 года назад
атеисты с тобой не согласятся
светлый облак Оракул (85557) Атеисты пока ведь не были за порогом видимого сего жития. Откуда тогда могут знать, что там? Вот и получается поэтому тоже вера, но только с противоположным знаком.
Спелая Вишня Гуру (3515) 4 года назад
Вера без дел мертва. Иисус сказал - потому узнают, что вы мои ученики если между вами будет любовь.
jon golov Высший разум (128970) 4 года назад
Мы все верующие, мы верим глазам, ушам верим друг другу, верим книгам, фильмам, политикам, пасторам.. Если вера возведена в ранг особой касты людей, то это всего лишь суеверие, не больше, именно суеверие люди и возвели в ранг веры в Бога,. в ранг верующих.. Но на деле это чистый атеизм, в чистом виде безбожие, где люди отделены от Бога своей верой в Него.. верующие безбожники, где их Бог живет на другой планете
Каха Профи (663) 4 года назад
Не осуждает, не убивает, любит людей, не ходит по чужим женам, не гордится. При этом он может считать себя атеистом, но быть верующим, так как живет по совести)
CryStall Мастер (1225) 4 года назад
Признаков много. Перечислять нет смысла. Самое главное - вокруг него всегда другая аура. Спокойная, приятная, мягкая. Хочется совершать благие дела, стать лучше, творить добро... Они вселяют в окружающих какую-то надежду на справедливость жизни. От них веет добром...
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Приспособленцы и трусы, что за грехи боятся в ад. Прости модератор, незаконно. Можешь удалять)
Ярослав Харьковский Знаток (498) 4 года назад
Верующий человек, то есть верующий в бога. Такой человек, по моим наблюдениям, не матерится, навязывает свою религию