Как вы храните разные сувениры из путешествий и разные милые штучки?

Элли Мурлыкина Профи (729), закрыт 4 года назад
Если можно с фото. Где расставлять всю красоту? Сервант? Вроде устарело... На открытых полках? У меня кошки. Уже разбили кое что... Остается стенка. А какая? Есть ли что то современное, вместительное и удобное? Ссылки на магазины мебели приветствуются) Но хотелось бы посмотреть как у реальных людей выглядит уголок с сувенирами.
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
сделай стену из стекла, а с той стороны поставь открытые стеллажи. кошек в ту комнату не пускай
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
у нас нет серванта, только открытые полки. сувениры стоят на более высоких полках, на которые кот не забирается. магниты на холодильнике
Элли МурлыкинаПрофи (729) 4 года назад
Интересно взглянуть как расположены полки. Мои пушистики супер прыгучие....
Ира Искусственный Интеллект (294285) полки расположены обычно - одна под ругой и в разбежку. кот у нас вальяжный и не прыгучий. да и не разрешаем мыв ему по полкам бродить.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Из сувениров я привожу только ракушки. Они у меня по всему дому.
Вот только одно помещение.

И в икее продаются стеклянные стеллажи для всего подобного.
Элли МурлыкинаПрофи (729) 4 года назад
Вау... Классные ракушки!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Это ещё далеко не все)
алимИскусственный Интеллект (110195) 4 года назад
как часто все передвигаете и пыль вытираете со всей этой красотищи?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Пыль вытираю в рамках обычной уборки в ванной. Иногда вытираю, иногда пылесосом прохожусь, иногда феном обдуваю. Передвигаю на новые места редко)
алим Искусственный Интеллект (110195) 4 года назад
раздариваю или выбрасываю во время уборок.
если бы в доме убиралась не я, то ради бога. А меня бесит бессмысленные этажерочки-пылесборочки прибирать.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
фарфоровая кошка стоит в стенке
кошку привезла из кемера
Элли МурлыкинаПрофи (729) 4 года назад
А какая у вас стенка? Как раньше? Где и книги и все, все?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) да вот такого типа