Sony A7iii дублирование флешек

alan Ученик (83), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, или где в настройках сони а7iii настроить дублирование карт памяти?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176959) 4 года назад
Читаем инструкцию MENU → (Настройка) → [Настр. запис. носит.] → [Режим записи] → нужная установка.
или смотрим онлайн справочное руководство
Настройка записи на носитель. Режим записи
https://helpguide.sony.net/ilc/1720/v1/ru/contents/TP0001668335.html
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
а зачем вам дано в комплекте руководство пользователя? Для веса коробки?
И зачем покупать камеру, которая на голову умнее вас?
alanУченик (83) 4 года назад
А вам мозги чтобы умничать дали? Задал вопрос, значит был повод
Φωτογράφος Просветленный (33586) да, мозги даны чтобы быть умным. А вам их почему не дали?
Mikhail AlexandrovichЗнаток (491) 2 года назад
Дибилойд