Могут ли родители забрать документы из техникума при отчислении, если сам не можешь?

fearless Профи (836), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378188) 4 года назад
Если нет 18, то могут.
Если есть 18 и вы учились на бюджете, то нужна нотариально заверенная доверенность.
Если есть 18 и вы учились на платном, то документы может забрать только тот, с кем заключен договор. Если договор заключен с вами, то опять-таки нужна нотариально заверенная доверенность.