Можно ли занятся несколькими видами единоборства?

Родион Губайдулин Ученик (103), закрыт 4 года назад
Я занимаюсь кикбоксингом больше месяца, но хочу добавить в тренеровку. Дзюдо и таеквандо. В кикбоксинге в основном дерутся на руках. Таеквандо - в основном ноги. Дзюдо - борьба. Так сказать быть во все оружия. Если что это для меня лично.
Дополнен 4 года назад
+ самооборона
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 4 года назад
Сначала одно единоборство освой, а уже потом на другое переходи. А то получится как погоня за двумя зайцами. И от ножа в умелых руках тебя не одно единоборство не спасёт, прирежут как поросёнка.
Остальные ответы
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Пока ничего не добавляй. Ты еще ничего не понял о кикбоксинге, а уже выводы делаешь. Не торопись.
λ Искусственный Интеллект (225293) 4 года назад
надо добавить шахматы или го.
от них мозг развивается