Разнорабочий сложная работа?

Раннер Стогино Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160876) 4 года назад
Разнорабочий это мультифункионал с самой маленькой зарплатой. Ты должен уметь и знать многое, а вот выхлоп от этого меньше чем у профильных рабочих. Ну я работал на заводе, совмещать приходилось обязанности стропаля, калибровщика, строителя, иногда крановщика на козловом кране, иногда частично токарные знания оказывались нужны. А то что ты грузчик при всем при этом даже не обсуждается.
Остальные ответы
Филипп Аркадьев Мастер (1943) 4 года назад
тебя будут отправлять вообще в любые точки на работе
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
не сложная, у нас таких называют "принеси-подай, иди на х... -не мешай"
Просветленный (39039) 4 года назад
у нас это где? на дереве? или в подвале?
сокол Мастер (1927) 4 года назад
Наверно тяжелая потому что без обучения ты будешь просто грущик
Dr.PST Оракул (82985) 4 года назад
не так сложная как ответственная - будешь отвечать за чужие косяки
Di-man Оракул (75019) 4 года назад
они работают руками, раз мозгами не могут.
рик трагер Ученик (177) 4 года назад
Не совсем быть ответственным и специалистом гораздо сложнее
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Это самая простая работа - круглое таскай - квадратное катай...
Олег Просветленный (46906) 4 года назад
если нет образование то сложное
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
Физически да, а мозгов много не надо.
Просветленный (39039) 4 года назад
что вы говорите, случайно упадёт на вас разнорабочий цементным мешком, вот тогда и скажете эту про мозги и что их не надо много ему.
Просветленный (39039) 4 года назад
не важно какая она, она всегда востребованная в отличие от остальных, и оплачивается хорошо.
Источник: Разнорабочий.