Правда ли что боевое самбо эффективнее бокса?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
И что Фёдор Емельяненко без проблем разберётся с Тайсоном?
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225077) 4 года назад
Айкидо, против любого из них,
точно не поможет.
В замкнутом пространстве у борца преимущество.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138064) 4 года назад
эффективнее в какой ситуации? каждое боевое искусство эффективно в своем случае
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
В уличной драке боевого самбиста и боксёра.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138064) в уличной драке боевого самбиста и боксера побеждает тот кто первым додумается взять в руки кирпич. или палку.
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Оба старые, разберутся без тебя щенка
Андрей Андреев Профи (552) 4 года назад
в уличной драке тебя всеравно зарежут
сокол Мастер (1927) 4 года назад
Везде есть слабинки
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 4 года назад
Какой боксёр и какой самбист... Если на тебя напали без оружия, эффективнее использовать нож или кастет, 1 удар и твой противник отправляется к небесным вратам давать отчёт боженьке.