Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Некоторые люди всю жизнь ведут неправильный образ жизни: курят, выпивают без меры, спортом не занимаются, едят всякую

Поджопников (с) Оракул (72467), закрыт 6 месяцев назад
дрянь, а потом на здоровье жалуются! Ещё и хватает глупости у них ругать медицину...
почему они не понимают, что медицина не занимается самоубийцами? Это их осознанный выбор.
Лучший ответ
Остальные ответы
Доктор Соколов Гуру (3756) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Вот и получается, что они счастливые люди. Что хотели поели, попили в своё удовольствие, да ещё и умерли не застав ужасную старость
Добрый доктор Айболит Просветленный (42381) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Добрый доктор Айболит Просветленный (42381) Худой счастливый альфа-самец)))
вячеслав кук Искусственный Интеллект (150184) 6 месяцев назад
Комментарий удален
вячеслав кук Искусственный Интеллект (150184) наши продукты не могут быть вреднее, чем они есть уже изначально....
M a t e r i a l i s t Просветленный (30367) 6 месяцев назад
Комментарий удален
M a t e r i a l i s t Просветленный (30367) Да какая разница... ты же суть уловил, что бесплатная медицина для тех кому уже пох на себя.... Там одна мразь работает, которая считает себя выше всех от своей убогости. Вон сходил месяцишко назад после стауионарного лечения, в качестве профилактики... Терапевт его мать за ногу! Бог бля, к которому надо номерок заказывать за 3 недели вперед. Это хорошо что анализы нормальными оказались, я бы не перенес еще месяц ожидания к этой дурищи...
Елена Гуру (4057) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Елена Гуру (4057) А с какой целью я пишу мои тексты в интернете в этой программе? Я Людям пишу мои тексты, а не Троллям. В моем понимании на планете Земля нет плохих Людей, а есть Люди, которые из=за нехватки знаний об истине жизни запутались в жизни и им нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций и выйти ещё на более высокой Духовный уровень развития.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Яшка Артелерист Просветленный (32673) эк вас колбасит
Владимир Мыслитель (7348) 6 месяцев назад
Похожие вопросы
Также спрашивают