Какое меню подают в чикагском ресторане " Мото " ?

Дарья Ивлева Высший разум (399395), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Речь идёт о самом МЕНЮ, а не о блюдах ,
в него входящих !
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646683) 4 года назад
Шеф-повар ресторана Moto Хомару Канту предлагает посетителям заведения съедобное меню. Бумага для этого меню делается из сои или картофеля, чернила – из жидкой низкокалорийной закуски.

Заказав обед, клиенты ресторана смогут закусить своим меню или добавить его в суп – без риска набрать лишние калории.

Съедобные чернила и бумага разработаны местной компанией Deep Labs. Сейчас изобретатели работают над ароматизацией своей продукции, после чего намерены ее запатентовать.

Хомару говорит: "Представьте, что вы увидели аппетитный постер, где изображена роскошная пицца. Вам захотелось попробовать ее? Просто откусите кусочек плаката – и вы узнаете".

http://newlava.ru/kak-otdohnut/molekuljarnye-restorany-mira.html
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Булки, в США принято хавать булки....
Даже плов, они жрут в булке,
это прикольно
.Мудрец (11037) 4 года назад
про плов точно?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) Сам видел
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220554) 4 года назад
прикольно жрать без помощи рук, из корыта. Но нормальные люди едят то что вкусно, а не то что прикольно
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) Аминь
алла лятецкая Мудрец (15724) 4 года назад
Moto был рестораном молекулярной гастрономии в районе Фултон Ривер в Чикаго, штат Иллинойс, который славился созданием «высокотехнологичных» блюд, включающих такие элементы, как газированные фрукты, пищевая бумага, лазеры и жидкий азот для замораживания продуктов.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Уважаемый флудераст Дарья Ивлева, а какое отношение Ваши ребусы, которые следует в разделе https://otvet.mail.ru/relax_hobby/ разгадывать, имеют к кулинарии?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 4 года назад
Я могу только предположить, что съедобное. Произведённое молекулярным способом из высокотехнологичных молекул.

)