Можно стирать в машинке черную толстовку вместе с темно красной?

Перминова Ксения Ученик (150), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Само качество толстовок говняное (ну что от глории можно ожидать). Ничего с красной кофтой не будет (она даже какая-то бордовая)
Дополнен 4 года назад
???
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
окуните в воду каждую вещь и посмотрите не линяет ли? Если нет, то смело стирайте при 30 Градусах.
Остальные ответы
Загадка Оракул (86141) 4 года назад
А что, Ваша красная ещё недостаточно тёмная?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Стирать можно нотолтко режим стирки не больше 40 градусов и порошок должен быть колор