Свежая капуста, морковь, соль, немного лимонного сока и ..Внимание: майонез или подсолнечное масло (без запаха)? Других

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Вариантов нет
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Майонезом все изгадишь. Только масло. Желательно вонючка. Но с лимоном и такое пойдет. Капусту хорошенько только память надо, что бы сок дала и размякла...
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
масло. жалко, что нет других вариантов. я такой салат ароматным растительным маслом заправляю. и без всякого лимонного сока
DKИскусственный Интеллект (126280) 4 года назад
Хорошо что ты не знаешь как делают ароматное масло.
хорошо что она не знает как делают неароматное масло!
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
лимон размягчит, масло позволит отдать вкус

....ну и зачем портить вкус!!!

можно залить килограммом горчицы и желтками = выбор всегда ваш
*** Мастер (1033) 4 года назад
масло.
и попробуйте чуть-чуть сахару
Amber FoxМыслитель (8956) 4 года назад
"Я хочу замуж Только незнаю зачем " - и не знаешь, за кого?
*** Мастер (1033) да
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Заправка нужна, а, не майонез.
Состав:

яблочный уксус (6-процентный)
растительное масло
соль, сахар – по вкусу;
свежая зелень петрушки и укропа
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 4 года назад
Уже есть сок .другого ничего не надо
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Не нужно ни майонеза, ни масла. Капуста от соли сама даст прекрасный сок, который с лимоном подружится
Александр ИвановОракул (91052) 4 года назад
Молодой человек. Есть такие витамины. которые усваиваются только с жиром. Не буду Вам читать лекцию, но капусту и морковь надо кушать с маслом или сметаной.. Если захотите, тему сами пробьете...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Во первых взрослые люди едят, а не кушают. Во вторых речь в вопросе шла о салате, где основной ингридиент - капуств.. И в третьих - я ем не ради каких то мифических "витаминов",а ради вкуса.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Масло! И сок лимона. Однозначно. Все "живое", а майонез - химия. Не забывайте, что в свежих овощах есть витамины, а часть из них усваивается только с маслом (жиром).