Нужны ли парни без денег девушкам в 2019 ?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добрый вечер Гуру (4651) 4 года назад
В любом случае с яичками
Остальные ответы
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
зачем.
Кто их ленивые, инфантильные жопы будет по миру катать и бмв дарить
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Это у кого ещё инфантильные
Батяскаф Просветленный (47844) у женщин. Вернее у жён и любовниц
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Если есть мозги)) значит заработает))
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
не заработает
А вот если есть связи или богатый папа, тогда да, заработает
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) точно
АсенЬка Зимина Оракул (67312) 4 года назад
влюбляются не в бумажки.... но без купюр тебе будет тяжело))))
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
а в что?
АсенЬка Зимина Оракул (67312) в красивые плечи! в умные рассказы)))) в бездушие :D
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Нужны.
Но не всем. Тем кто знает что с вас можно получить если у вас нет денег. Удовольствия будет мало.
Прийдется пахать, решать вопросы или она из Вас вырастит успех.
etja Ученик (143) 4 года назад
Кто содержит альфонов
Ната ли Мудрец (14656) 4 года назад
:) нет.
ps. финансово несостоятельные молодые люди.. губят свою жизнь и жизнь окружающих их.. близких людей ;)
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
а мне бывшая и еду давала и покупала что надо при этом я не просил
Ната ли Мудрец (14656) :) и в будущем всех благ Вам!
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Ну хоть трахает пусть хорошо и шоколадки приносит