Зачем мне девушка в 30 лет если нет никакого опыта?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
да и противно осознавать что не поюзанную щас вообще не найти
Дополнен 4 года назад
да и еще в таком возрасте на шею сядут женится и детей им сразу клепать
Лучший ответ
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Ну это ты должен решить что тебе надо и что ты с нее планируешь получить. И с учётом того что как говоришь, она уже сильно поюзанная. Смотри на человека. Какая она, на что способна.
А прошлое....
Реши просто что ты получаешь и что теряешь.
Остальные ответы
Mishenka Nemkov Знаток (321) 4 года назад
Ну если ты у нас это спрашиваешь, то и вправду зачем
LustForLifeИскусственный Интеллект (147418) 4 года назад
А он сомневается...
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 4 года назад
Ты слишком разочарован в жизни и девушках, чтобы трезво размышлять.
Ну я в 29 лет нашел себе 24хлетнюю поюзанную всего лишь одним. Это вообще ничего не значит. По твоему если ее поюзали, то ее можно выкидывать?
Снизь планку, тогда может и найдешь ее.
Если хочешь снизить планку, то займись сексом с проституткой.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
ну 1 раз еще допускается.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) Кто такое сказал? Хочешь найти девственницу, то ищи страшненьких. Тогда будешь у них первым. Надо любить людей, а не презирать их. У меня была вскрытая, но я ничем не ощутил то, что она испорченная. Там всего лишь отверстие для члена и все. Кожа людей каждый месяц обновляется. Так что та дырочка уже не та, в которую кто то уже входил=)