Чем занимается мужчина?

Мария fex Ученик (99), закрыт 4 года назад
Знаю его еще с предыдущей работы, но сейчас он там не работает, а работает где то и непонятно чем занимается. И его работа мне кажется очень странной. Он о ней умалчивает. И вот что странно, Во первых нет графика, он работает как придется, обычно первые 2 недели пашет с обеда до ночи, потом 2 недели ничего не делает. Но это еще не самое странное, недавно слышала как он по телефону кому то рассказывал такое, что его кто то преследовал по пятам, если я не ошибаюсь, речь шла о каких то сотрудниках, как он их назвал, и ему пришлось вызывать такси и уматывать. меня это очень напугало. Притом мне он строго наказал чтобы я никому не открывала дверь если скажут что пришли с работы, и вообще говорила что он здесь не живет. Кроме того, смущает его комната, на столе я обнаружила целую стопку чеков, всяких визиток и скидочных карт в огромном количестве.
Дополнен 4 года назад
На вопрос откуда столько всего он отнекивается, мол накопилось. Странный случай произошел также недавно, пригласила его сходить в торговый центр, но он наотрез отказался, и говорит, что пойдет в любой другой, но только не в этот. Причину не озвучивает. Хотя тот ТЦ прям рядом с домом.
Лучший ответ
Куртосс Оракул (77204) 4 года назад
Ну и беги от него
Мария fexУченик (99) 4 года назад
Зачем?
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
он тырит у людей дисконтные карты :3
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Он две недели читает и смотрит детективы, а остальные две недели троллит тебя
Мария fexУченик (99) 4 года назад
А откуда тогда у него деньги на жизнь? И кто звонит ему по работе бесконечно?
viktor Hofmann Мудрец (17169) Он по ночам вагоны разгружает
Адепт Афродиты Мудрец (18406) 4 года назад
как же, всё ясно)
Мария fexУченик (99) 4 года назад
В смысле?
Ученый-ракетчикМудрец (16942) 4 года назад
Надо было Индиану Джонса вставить.
Адепт Афродиты Мудрец (18406) ну, вставь ты, я уже не могу новый ответ вписать))